3.Februar 2019

 

Anmeldeschluss 31.1.19 oder wenn Limit von 60 voll ist

 

Spielort:

 Turnhalle Strückerberg

Alter Hohlweg 54

58285 Gevelsberg

 

Game on: 9.15 Uhr (Pünktlich !)

 

 

Startgeld:

 

  10,00 Euro 

 

 

Modus:

 

9.Runden Schweizer System

 

Plätze 1-24 Play Offs

 

Finale / Turnierende: 16.30 Uhr !

 

Teilnehmerlimit: 60

 

 

Pokale:

 

Plätze 1-6

Beste Dame

Bester U18 Spieler

Bester Ü50 Spieler

Bester Internationaler Spieler

Meldeliste Stand 17.01.19

 

01.Siggi Gies (Gevelsberg)

02.Manu Winter (Gevelsberg)

03. Tobias Nickel (Gevelsberg)

04. Nils Mettegang (Gevelsberg U18)

05. Andreas Gatzmann (No Club)

06. Andre Gräber (Gevelsberg)

07. Peter Tuma (Schwabach)

08. Stefan Peukert (Gevelsberg)

09. Frank Filipiak (Kierspe)

10. Michael Sammrei (Bor.Schwerte)

11. Lars Dunker (Gevelsberg U18)

12. Mirko Schunder (Dortmund)

13. Jens Krokowski (Gevelsberg)

14. Ivan Pulice (Gevelsberg)

15. Roberto Pulice (Gevelsberg) ITA

16. Achim Schmidt (Bochum)

17. Ullrich Schmidt (Bochum)

18. Christoph Schmidt (Bochum)

19. Gerald Kretlow (Gevelsberg)

20. Henning Horn (Karlsruhe)

21. Sylvia Sgobio (Kierspe)

22. Yvonne Dalli (Kierspe)

23. Matze Degen (Kierspe)

24. Vito Filipiak (Kierspe)

25. Klaus Grams (Dortmund)

26. Markus Källin (Kaiserslautern) CH

27. Daniel Nater (Kaiserslautern) CH

28. Frank Straubel (Herne) S

29.Heiko Nath (Dortmund)

30.Maik Dübel (Ruhrpott Schwerte)

31. Carmelo Mirabella (Ruhrpott Schwerte)

32. Lucas Stens ( Ruhrpott Schwerte U18)

33. Uli Dübel (Ruhrpott Schwerte)

34. Hans Wrobel (Ruhrpott Schwerte)

35. Alex Wrobel (Ruhrpott Schwerte)

36. Simon Winzer (M`gladbach)

37. Georg Winzer (M`gladbach)

38. Michael Theisen (M`gladbach)

39. Dirk Sasse (Ruhrpott Schwerte)

40. Joachim Buß (Menden)

41. Olaf Dransfeld (Menden)

42. Andre Becker (Kierspe)

43. Jens Schüring (Herne)

44. Olaf Ruscheweyh (Waltrop)

45. Marcus Müller (Waltrop)

46. Jochen Hahnel (Kaiserslautern)

47. Jens Foit (Waltrop)

48. Arnold Gotzhein (Waltrop)

49. Jens Silberkuhl (Dortmund)

50. Thomas Neuhaus (Ruhrpott Schwerte)

51. Mathias Hahnel (Kaiserslautern)

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

--------------------------------------------------